РАНЕТКИ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Что вы думаете об Ане Байбалетовой!!!
НатусяДата: Вторник, 16.12.2008, 12:58 | Сообщение # 1
Люлю Антона и Аню =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1784
Репутация: 11
Статус: ушёл =)
Она лохушка!!!

Сердце просит лишь её любовь,
Лишь её одну и вновь.
Обнимать за плечи крепко, так любя,
Целовать, знать она твоя,
Но, пойми, она ушла с другим.
Только рядом с ним хочет быть она всегда.
Даже если вспоминает иногда,
НЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ НИКОГДА!!!

 
АнютаДата: Среда, 17.12.2008, 16:38 | Сообщение # 2
Люблю Антона =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Репутация: 11
Статус: ушёл =)
Ненавижу ее.Верните Леру!!!

Добавлено (17.12.2008, 16:38)
---------------------------------------------
Нюточка-Гавнюточка biggrin biggrin biggrin


Ты говоришь, что любишь дождь,
но когда он идёт, ты открываешь зонтик...
Ты говоришь, что любишь ветер,
но при его порыве, ты поднимаешь воротник...
Ты говоришь, что любишь солнце,
но когда оно палит, ты укрываешься в тень...
Вот этого я и боюсь....
Ведь ты говоришь, что любишь меня......"
 
ЛеРанеткаДата: Вторник, 23.12.2008, 20:49 | Сообщение # 3
Люблю Стаса!!!!
Группа: Лучший друг
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: ушёл =)
Нюта-дура,коза,лохушка,эмо,овца,Бил каулитц 2!БЕСИТ НОВАЯ РАНЕТКА!ЛЕРОЧКА-умница,и все хорошее!

Добавлено (23.12.2008, 20:49)
---------------------------------------------
Короче ничего хорошего о ней не скажут!


 
АнютаДата: Среда, 24.12.2008, 06:24 | Сообщение # 4
Люблю Антона =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Репутация: 11
Статус: ушёл =)
Я вообще токов не люблю, а теперь вдвойне буду ненавидеть =)

Ты говоришь, что любишь дождь,
но когда он идёт, ты открываешь зонтик...
Ты говоришь, что любишь ветер,
но при его порыве, ты поднимаешь воротник...
Ты говоришь, что любишь солнце,
но когда оно палит, ты укрываешься в тень...
Вот этого я и боюсь....
Ведь ты говоришь, что любишь меня......"
 
ЛеРанеткаДата: Четверг, 25.12.2008, 07:57 | Сообщение # 5
Люблю Стаса!!!!
Группа: Лучший друг
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: ушёл =)
Я тоже!

 
НатусяДата: Вторник, 30.12.2008, 09:36 | Сообщение # 6
Люлю Антона и Аню =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1784
Репутация: 11
Статус: ушёл =)
Я токов вообще видеть не могу, сразу тошнить начинает!!! Бэээ.

Сердце просит лишь её любовь,
Лишь её одну и вновь.
Обнимать за плечи крепко, так любя,
Целовать, знать она твоя,
Но, пойми, она ушла с другим.
Только рядом с ним хочет быть она всегда.
Даже если вспоминает иногда,
НЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ НИКОГДА!!!

 
АнютаДата: Среда, 31.12.2008, 22:18 | Сообщение # 7
Люблю Антона =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Репутация: 11
Статус: ушёл =)
А про внешний вид солиста я вообще молчу =(

Ты говоришь, что любишь дождь,
но когда он идёт, ты открываешь зонтик...
Ты говоришь, что любишь ветер,
но при его порыве, ты поднимаешь воротник...
Ты говоришь, что любишь солнце,
но когда оно палит, ты укрываешься в тень...
Вот этого я и боюсь....
Ведь ты говоришь, что любишь меня......"
 
НатусяДата: Четверг, 01.01.2009, 12:00 | Сообщение # 8
Люлю Антона и Аню =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1784
Репутация: 11
Статус: ушёл =)
На енота похож, только не воняет, хотя кто знает мы же с ним рядом не находились!!! biggrin

Сердце просит лишь её любовь,
Лишь её одну и вновь.
Обнимать за плечи крепко, так любя,
Целовать, знать она твоя,
Но, пойми, она ушла с другим.
Только рядом с ним хочет быть она всегда.
Даже если вспоминает иногда,
НЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ НИКОГДА!!!

 
АнютаДата: Пятница, 02.01.2009, 14:52 | Сообщение # 9
Люблю Антона =)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Репутация: 11
Статус: ушёл =)
biggrin biggrin biggrin

Ты говоришь, что любишь дождь,
но когда он идёт, ты открываешь зонтик...
Ты говоришь, что любишь ветер,
но при его порыве, ты поднимаешь воротник...
Ты говоришь, что любишь солнце,
но когда оно палит, ты укрываешься в тень...
Вот этого я и боюсь....
Ведь ты говоришь, что любишь меня......"
 
ВикусяДата: Суббота, 10.01.2009, 12:29 | Сообщение # 10
ѼЛеРанеткаѼ
Группа: Лучший друг
Сообщений: 785
Репутация: 35
Статус: ушёл =)
Quote (Натуся)
На енота похож, только не воняет, хотя кто знает мы же с ним рядом не находились!!! biggrin

biggrin biggrin biggrin Такое ощущение,что Билл засунул два мокрых пальца в розетку. biggrin
А насчёт Нюты я скажу одно! Нюта ты все равно свалишь с группы!!!!!!!!
 
N@stenk@Дата: Суббота, 10.01.2009, 13:54 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Лучший друг
Сообщений: 812
Репутация: 6
Статус: ушёл =)
Я против и думаю меня многие поддержат.Пусть она топает к себе в группу
 
НатусяДата: Суббота, 10.01.2009, 15:08 | Сообщение # 12
Люлю Антона и Аню =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1784
Репутация: 11
Статус: ушёл =)
Я согласна!!!

Сердце просит лишь её любовь,
Лишь её одну и вновь.
Обнимать за плечи крепко, так любя,
Целовать, знать она твоя,
Но, пойми, она ушла с другим.
Только рядом с ним хочет быть она всегда.
Даже если вспоминает иногда,
НЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ НИКОГДА!!!

 
rexonka008Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:33 | Сообщение # 13
•♥●●♥Люблю Аню♥●●♥●
Группа: Лучший друг
Сообщений: 2397
Репутация: 9
Статус: ушёл =)
Кстати мы в контакте придумали ей кличку "БАБА Нюра" это единственное что ей подошло!Потому что многие её терпеть не могут в том числе и я!Но говорят что она была типо заменой и Лерку не выгоняли и это бчл всего лишь пиар ход!Очень жестокий пиар!

Добавлено (11.01.2009, 10:33)
---------------------------------------------
И ещё у меня есть одна статья про Бабу Нюру!Если вы её прочитаете вы будете в шоке!Там бред полнейший!Натуся когда зайдёшь напиши мне я те дам ту статью!


•♥●●♥Любит Аню♥●●♥●
I saw you with the girl walking down the street
I saw the way you tried to put your eyes on me
I don't know what to do 'cause I knew I believe
I don't know how to age because she's looking at me
 
Angelo4ekДата: Понедельник, 12.01.2009, 01:08 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друг
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: ушёл =)
а она в контакте настоящая!???

Ранетки самые крутые!Кто так не думает тот ............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
rexonka008Дата: Понедельник, 12.01.2009, 19:47 | Сообщение # 15
•♥●●♥Люблю Аню♥●●♥●
Группа: Лучший друг
Сообщений: 2397
Репутация: 9
Статус: ушёл =)
Вот ко мне в руки попала будущая статья одного популярного журнала,какого-сказать не могу,т.к. пока это и так конфид.инф-я.

"Детям до 16 и старше...".

Не так давно в прошумевшую волну перепитий в группе ранеток,связанную с уходом барабанщицы Леры Козловой ,ворвался ещё один слух.Никто не мог предположить,что он может оказаться абсолютной правдой.
Мы решили встретиться с уже прижившейся участницей обновлённого популярного коллектива Ранетки Нютой Байдавлетовой и расставить все точки над i.

Кор.-(корреспондент - прим.ред.).Привет,Нюта!Как твоя жизнь после того,как ты попала в группу?Стала налаживаться?Тебя перестали приследовать разъярённые поклонники Леры и кидать свои оскорбления тебе в след?
Нюта.-Привет!Жизнь очень даже налаживается.Я уже не так боюсь реакции поклонников старого состава группы и ненависти фанатов Леры Козловой.
Часть друзей,что от меня отвернулась после свалившейся славы,оставшиеся в Ставрополе - вернулись ко мне,чему я нисказанно рада.Мой бывший молодой человек
извинился за все гадости,что мне наговорил перед расставанием и мне кажется,что я снова влюбилась в него,всё переосознав - думаю,мы снова
будем вместе!
Кор.-А как же группа?Неужели у тебя останется врея на молодого человека?А также твоя обида на него?
Н.(Нюта-прим.ред.).Конечно мне было очень обидно и больно,что он меня бросил такой момент :проект "СТС зажигает супер-звезду",моё положение и
то,что я попала в группу Ранетки,но я всё осознала,думая ни раз и простила его.А группа?Группе придётся подождать,т.к. 14 января будет известна одна
новость,связанная с яблочками и мной.
Кор.-какая же?Можешь поделиться?Это будет эксклюзив.
Н.-подождите немного и сами всё узнаете.
Кор.-ок.А что ты скажешь о своей фразе :моё положение.С чем связанно это положение?
Н.-Это и есть часть приятного шока для моих поклонников и поклонников группы Ранетки в частности.Я не могу сказать по этому поводу пока ничего.

Добавлено (12.01.2009, 19:47)
---------------------------------------------
Кор.-Неужели это положение можно назвать"интересным"?
Н.-Хорошо,уговорили,на этот вопрос я отвечу - Да!Это так!Я в "интересном" положении!
Кор.-Это просто Мего-новость!И это положение связано с твоим бывшим и возможно уже скоро снова нынешним молодым человеком?
Н.-Я не хотела бы этого говорить,но чтобы развеять слухи и сплетни,скажу одно - нет,отец не он,к сожалению.
Кор.-Почему же так получилось?Почему сожаление?
Н.-Понимаете,я много думала над всей сложившейся ситуацией и поняла,что совершила большую глупость за последние несколько месяцев!Но теперь жалеть об этом нет смысла.Уже скоро два месяца,как эта глупость живёт во мне.Но я решила для себя чётко,что глупостью это уже не назовёшь и то,что я давно хотела стать мамой,не смотря на свои 16.
Мой молодой человек,пока ещё бывший знает об этом и готов принять малыша,как своего.Меня это успокаивает.
Кор.-Неужели ты пошла по стопам Джейми Линн Спирс и решила обзавестись детьми столь рано?
Н.-Я раньше об это вообще не задумывалась и узнала,когда уже прошёл месяц после того,как я попала в группу.В принципе - уже после моего попадания туда,это и произошло.
Кор.-А какова была твоя реакция на то,что в прессе и на злых языках поползли слухи о твоей "очень ранней беременности" и какова была реакция твоих родителей?
Н.-Про своё ощущение я могу сказать только одно - я долго не могла понять,откуда они прознали об этом?Ведь внешне это ещё не заметно,
и знали об этом только ордители,молодой человек и настоящий отец ребёнка.Родители,в свою очередь,отнеслись к этой новости не с особым восторгом,но и препринимать меры,чтобы я сделала аборт тоже не стали.За это я их стала любить ещё больше!
Кор.-А твоя сестра Наташа?(Наташа Щелкова.Соло-гитара группы Ранетки.-прим.ред).Как она отнеслась к этой новости?И знают ли девочки из группы?
Н.-Наташка была огорчена,скрывать не стану.Она мне как родная старшая сестра.Она со мной говорила и предупреждала,что попав в группу я могу попасть на этот крючок,но я не поверила.В принципе,она не против и по прошедшим почти двум месяцам - даже рада стать крёстной мамой.
Девочки ,конечно,теперь знают,хотя я им не говорила очень долго.Решила сделать подарок на Новый год,как таковой.Они были в шоке.
Но меня поддержали.Хоть у нас в группе отношения немного напряжённые,они всё равно рады за меня.
Кор.-значит и свадьба может быть уже не за горами?
Н.-Нет,ну что Вы!Какая ещё свадьба!Я не люблю все эти торжества и свадьбу я тоже не хочу,по крайней мере пока что.Там увидим,как всё пойдёт.
Кор.-Ок,последним вопросом всё-таки мы зададим этот :почему настоящий отец отказался от тебя и ребёнка?
Н.-Ну,он не совсем отказался,как таковой,просто объяснил мне,что если об этом станет известно,то это отразится и на его рипутации,и на моей ,и группы в целом,так как
он непосредственно связан с нашей группой.Больше по этому поводу ничего говорить не буду.И так разболтала слишком многое.
Кор.-Хорошо,мучить на эту тему тебя мы перестаём и поинтересуемся вот чем:как же ты теперь в группе Ранетки будешь?
Неужели вашему продюссеру придётся искать новую замену,на этот раз тебе?
Н.-С эти всё просто-новую замену искать не придётся и как раз об этом вы узнаете 14 января!
Кор.-А учёба?Ты планируешь учится дальше?Закончить всё-таки школу и получить высшее образование?
Н.-Об этом сказать трудно сейчас.Школу я заканчиваю экстерном на данный момент,а вот о высшем образовании придётся забыть на ближайшие пару-тройку лет.
Кор.-Всё с тобой понятно.А что ты скажешь на счёт сериала "Ранетки". Говорили,что ты будешь играть в третьем сезоне,может даже будешь там на месте Леры.
Н.-Нет,в сериале я играть не буду.Пусть фанаты Леры радуются.Сначало так и предпологалось,но в моём нынешнем положении я не планирую в данный
момент никакой творческой деятельности,связанной с сериалом и кино

Добавлено (12.01.2009, 19:47)
---------------------------------------------
Кор.-Раз твоя жизнь стала налаживаться,скажи,в каких ты отношениях с продюссером вашей группы и Лерой Козловой,которая покинула "Ранеток" не без его помощи.
Н.-Знаете,с Лерой я в обычных отношениях,без ненависти и чистой радости.Реально.Мы друг друга уважаем и она на меня не обижается.Это главное.А о Серёже я могу сказать - у нас с ним тёплые,словно родственные отношения.Он меня очень любит,как дочку,конечно(звонкий смех).
Кор.-Как всё у тебя замечательно,можно только позавидовать белой завистью!Но всё-таки за нами остаётся последний тебе вопрос в этом интервью.Ты не против?
Н.-Конечно нет!С удовольствием отвечу.
Кор.-Ну а всё-таки,вся ситуация с твоим "попаданием в яблочко",то есть в группу Ранетки,обрушения на тебя шквала негатива и неожиданный поворот о том,что ты будешь мамой - как это всё на тебя повлияло?Ты сможешь ответить однозначно?
Н.-Однозначно не могу,но близко к этому.Не скажу,что я стала умнее или сильнее после всех этих событий,но то,что я нашла в себе силы просто это пережить - уже пробуждает во мне гордость,к самой себе,прежде всего.Эти ситуации меня,конечно,научили многому и в будущем я постараюсь не допускать таких ошибок.
Кор.-Спасибо большое,что нашла пару минут,чтобы пообщаться с нами.Нам очень приятно.
Н.-И мне,Вам спасибо,что взяли у меня первое моё "сольное" интервью!Буду ждать с нетерпением следующего.


•♥●●♥Любит Аню♥●●♥●
I saw you with the girl walking down the street
I saw the way you tried to put your eyes on me
I don't know what to do 'cause I knew I believe
I don't know how to age because she's looking at me
 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:














Мини-чат
200
Наш опрос
С кем лучше Ане?
Всего ответов: 35
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • http://s55.radikal.ru/i150/0901/dd/851ac7300c91.jpg
  • http://pic.ipicture.ru/uploads/090125/UCAKPjS2Vi.gif
  • Hollywood role-game
  • Фан-сайт Ранеток
  • Фан сайт Анечки Ранетки
  • Фан-сайт Ани и Стаса
  • !Фан-фикшн Ранетки!
  • Лучший сайт для общения)))
  • fetk.ucoz.ru">Сайт о Ранетках
  • Лучший сайт для общения)))
  • Фан сайт Анечки Ранетки